Autoridades


Rodolfo D'Onofrio

Presidente
Sr. Rodolfo D'Onofrio

Escudo

  • Vicepresidente 1°
    Sr. Jorge Pablo Brito
  • Secretario
    Sr. Ignacio Villarroel
  • Tesorero
    Sr. Luis Marcos Schvimer
  • Secretario de Actas
    Sr. Guillermo Carlos Imbrogno
  • Vicepresidente 2°
    Sr. Guillermo Antonio Cascio
  • Prosecretario
    Sr. Darío César Santilli
  • Protesorero
    Sr. Ignacio Mariano Amui
Vocales Titulares
  • Sr. Fernando Daniel Guarini
    Sr. Stefano Di Carlo
    Sr. Adrián Varela
    Sr. Darío Santilli
    Sr. Roberto Eduardo Barrionuevo
    Sr. Guillermo Imbrogno
    Sr. Carlos Manuel Rodríguez
    Sr. Luis Schvimer
    Sr. Ignacio Amui
    Sr. Ignacio Villarroel
    Sr. Gabriel Carlos Di Girolamo
  • Sr. Valentín Díaz Gilligan
    Sr. Carlos Alberto Ferreyra
    Sr. Gustavo Marcos Balabanian
    Sr. Eugenio Burzaco
    Sr. Mario Argenta
    Sr. Mariano Taratuty
    Sr. Ricardo Américo Giaccio
    Sr. Santiago Emilio Poblet Videla
    FRENTE PRIMERO RIVER
    Sr. Juan Ignacio Nápoli
    Sr. Ricardo J. Bautista Morato
    Sr. Luis María Cejas
Vocales Suplentes
  • Sr. Máximo Sabbag
    Sr. Juan Ignacio Albístur
    Sr. Juan Pablo Flammini
    Sr. Rodrigo Daskal
    Sra. Diana Elizabeth Paterno
    Sr. Gabriel Alejandro Marcili
    Sr. Juan Carlos Amábile
  • Sr. Juan Pablo Bersce
    Sr. Sebastián Pérez Escobar
    Sra. Marcela Martina Mallet
    FRENTE PRIMERO RIVER
    Sr. Pablo Daniel Coelho
    Sr. Hernán Gonzalo Riso
    Sra. Adriana Oppezzo
    Sr. Pablo Sebastián Murado
Miembros Titulares de Comisión Fiscalizadora
  • Sr. Hernán Vázquez
    Sr. Demian Eliel Tujsnaider
    Sr. Roberto Manuel Machtey
    Sr. Juan Carlos Isi
    Sr. Favio Ismael Assad
  • Sr. Martín Alejandro Laino
    FRENTE PRIMERO RIVER
    Sr. Horacio Luis Roncagliolo
    Sr. Guillermo Marcelo Maffeo
    Sr. Daniel Rubén Belvedere
    Sr. Daniel Hector Lisera
Miembros Suplentes de Comisión Fiscalizadora
  • Sr. Carlos Javier Piazza
    Sr. Luis Fernando Lauría
    Sr. Sebastián Augusto Gagliardi
  • Sr. Juan Manuel Lavignolle
    FRENTE PRIMERO RIVER
    Sr. Nicolás Augusto Fantasía Macchi
    Sr. Alejandro Luis Massip
Representantes de Socios titulares de nuestro Frente Primero River

REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 1°: Sr. Roberto Caggiano
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 2°: Sr. Jorge Adrián Lampa
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 3°: Sr. Pablo Arfaras
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 4°: Sra. Mónica Viviana Ernitz
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 5°: Sr. Pablo Víctor Sarquis Amuy
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 6°: Sr. Osvaldo Ángel Riganti
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 7°: Sr. Oscar Andrés Rodríguez
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 8°: Sr. Diego Daniel Díaz
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 9°: Sr. Norman Ezequiel Firstenfeld
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 10°: Sr. Gustavo Alfredo Dubois
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 11°: Sr. Claudio Alejandro Martínez
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 12°: Sr. Marcelo Oliva
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 13°: Sr. Pablo Ezequiel Calvanese
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 14°: Sr. Nelson Ariel Holgado
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 15°: Sr. Hugo Leite
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 16°: Sr. Federico Roberto Castiglioni
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 17°: Sr. Facundo Brandariz
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 18°: Sr. Rodrigo Matías Osambela
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 19°: Sr. Gerardo Enrique Rossi
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 20°: Sr. Daniel Alberto Salvatierra
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 21°: Sr. Sebastián García Rago
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 22°: Sr. Daniel German Licera
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 23°: Sr. Rodrigo Rene González
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 24°: Sr. Mario Ignacio Iglesias
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 25°: Sr. Nicolás Gerardo Raffo
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 26°: Sr. Horacio Marcelo Rosato
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 27°: Sr. Pablo Joel Cabral
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 28°: Sr. Jorge Mario Colombo
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 29°: Sr. Norberto Gonzalo Castro
REPRESENTANTE DE SOCIO TITULAR 30°: Sr. Santiago Ignacio Domínguez

Representantes de Socios suplentes de nuestro Frente Primero River

REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 1°: Sr. Aníbal Norberto Noguera
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 2°: Sr. Héctor Luis Agazzi
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 3°: Sr. Iván Cooke
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 4°: Sra. Verónica Andrea Bonanni
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 5°: Sr. Rafael Enrique Cantero Guiñazu
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 6°: Sr. Leonardo Adrián Maffeo
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 7°: Sr. Gustavo Atilio Lavezzari
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 8°: Sr. Roberto Marcelo Leveque
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 9°: Sr. Nicolás Hartman
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 10°: Sr. Ezequiel Jesús Calatafimi
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 11°: Sr. Matías Nicolás Untermann
REPRESENTANTE DE SOCIO SUPLENTE 12°: Sr. Gustavo Marcelo Vera

  • River Plate
  • AFA
  • Conmebol
  • FIFA

VIDEO DESTACADO

Resumen del último partido: River Plate 3-1 Sarmiento (R) / Cuartos de final de la Copa Argentina